Поздравление главы Уссурийского городского округа с Днем физкультурника в России

Уважаемые спортсмены, тренеры,

работники сферы физической культуры и спорта!

От всей души поздравляю вас с днем физкультурника!

Это праздник тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста. Спорт становится нормой жизни. Он несет людям здоровье, выносливость, силу, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности.

Физическая культура и спорт являются важными инструментами патриотического воспитания молодежи, повышения ее физической и нравственной культуры, укрепления здоровья людей, организации досуга населения. С каждым годом растет число именитых спортсменов, которые успешно выступают на соревнованиях разного уровня, завоевывая звания победителей и призеров. Я горжусь профессиональными победами наших земляков, прославляющих родной округ на краевых и всероссийских соревнованиях.

Выражаю слова искренней благодарности всем тем, кто трудится в сфере физической культуры на благо общества, — педагогам, тренерам, врачам, а также спортсменам, чьими победами мы по праву гордимся.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, спортивного долголетия и оптимизма.

С праздником!

Глава уссурийского городского округа     Евгений Корж