Поздравление главы Уссурийского городского округа с Днем автомобилиста

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Профессия автомобилиста – это тяжелый труд, без вашей слаженной и добросовестной работы немыслима повседневная жизнь уссурийцев.

Посвятив себя работе в автотранспортной сфере, вы ежедневно поддерживаете трудовой ритм организаций, предприятий всех отраслей экономики и социальной сферы.

День автомобилиста — это праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, всех, кто добросовестно трудится, обеспечивая бесперебойную работу автотранспорта.

Особую признательность в этот праздник выражаю ветеранам отрасли, чья верность профессиональному долгу, мастерство служат достойным примером для молодого поколения автомобилистов.

От всей души желаю всем автомобилистам – любителям и профессионалам крепкого здоровья, семейного тепла, безопасных и легких дорог, надежной техники, счастливого жизненного пути!

Глава
    Уссурийского городского округа                                                    Евгений Корж

25.10.2020 года | 598 просмотров