Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Поздравление главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа с Днем защиты детей

    Поздравление главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа с Днем защиты детей

    Дорогие уссурийцы!

    Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!


    Это праздник счастливого детства. И нам, взрослым, он напоминает о том, что мы несем большую ответственность за юное поколение. Дети – смысл жизни, наша любовь и забота, настоящее и будущее. Они, как никто другой, беззащитны перед реалиями современного мира. Наша задача – защитить их, сделать так, чтобы детство каждого ребенка было интересным, комфортным и безопасным.

    Вопросы детства занимают важное место в социальной политике Уссурийского городского округа. Это безусловный приоритет Правительства края и забота всего нашего общества. В округе и крае успешно работают целевые программы содействия институтам семьи и детства, реализуются национальные проекты, направленные на поддержку семей, предусмотрены меры социальной помощи для молодых семей.

    1 июня – это первый день лета, праздник солнца, моря и тепла! Самым юным жителям нашего округа желаю весело и с пользой провести это время года, хорошо отдохнуть и набраться сил перед новым учебным годом. Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью! Всем семьям мира, добра и благополучия!


    Глава Уссурийского городского округа                Евгений Корж

    24.04.2024 года | 771 просмотр