Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Поздравление главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа с Днем защитника Отечества

    Поздравление главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа с Днем защитника Отечества

    Уважаемые уссурийцы!
    Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!


    23 февраля – государственный праздник, который олицетворяет лучшие ратные традиции, воинскую славу России.

    Сегодня значение Вооруженных Сил РФ для обеспечения безопасности, мирного созидательного труда наших граждан трудно переоценить. Современная, боеспособная, заметно окрепшая за последние годы армия является гарантом независимости России, обеспечивая надёжную защиту суверенитета, территориальной целостности и национальных интересов нашей страны.

    Российское воинство во все времена было надежной защитой народа. Мужество, отвага, честь и доблесть – вот те качества, на которых воспитывалось не одно поколение людей в нашей стране. И в первую очередь эти слова по праву относятся к ветеранам Великой Отечественной войны, – поколению, опаленному войной, защитившему нашу землю и отстоявшему нашу свободу. Уважаемые ветераны, вы не только сберегли Россию, спасли мир от фашизма, но и заново отстроили страну в послевоенные годы. Большое вам спасибо за ратный и трудовой подвиг!

    Сегодняшним защитникам Отечества подрастает достойная смена – это юнармейцы, участники патриотических клубов и военно-исторических объединений. Я искренне благодарен всем педагогам, наставникам за огромный вклад в военно-патриотическое воспитание молодёжи.

    В этот день от души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!


    Глава Уссурийского городского округа                                 Евгений Корж

    29.03.2024 года | 604 просмотра