Поздравление главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Уссурийского городского округа!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Собственное дело – нелегкий, но очень важный труд. Предприниматели нашего округа – энергичные, инициативные, самостоятельные. Люди, которые не боятся рисковать, не сидят сложа руки, используют все свои возможности, чтобы в условиях рыночной экономики найти применение своим талантам, способностям и силам.

Взаимодействие с бизнес-сообществом, поддержка малого и среднего бизнеса, создание оптимальных условий для его развития – вот наши приоритетные задачи.
    Дорогие друзья! Выражаю вам искреннюю признательность за энергию, настойчивость и инициативность.

Желаю успешной реализации новых перспективных бизнес-идей, надежных деловых партнеров и процветания вашему бизнесу на благо Уссурийского городского округа!

Уссурийского городского округа      Евгений Корж

26.05.2023 года | 174 просмотра