Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Почти 40 человек пополнили отряд добровольцев «Тигр» в Приморье

    Почти 40 человек пополнили отряд добровольцев «Тигр» в Приморье

    Приморцы вступают в ряды добровольцев для участия в спецоперации на Украине в составе 155-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты. На данный момент бойцы проходят боевое слаживание.

    По словам командира отряда «Тигр» Сергея Ефремова, еще 38 человек вступили в ряды морской пехоты для участия в спецоперации на Украине. Это жители Владивостока, Уссурийска, Арсеньева, Черниговского района и других населенных пунктов края.

    «Сейчас им предстоит пройти одиночную подготовку в течение двух-трех дней. Дальше начнут заниматься по программе боевой подготовки отряда, выезжать на военный полигон и там проходить боевое слаживание в составе подразделения», – отметил Сергей Ефремов.

    Напомним, в Приморье проходит подготовка батальона добровольцев «Тигр» для участия в спецоперации на Украине. Занятия организованы на базе 155-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты. В батальон могут вступить мужчины 18-60 лет вне зависимости от места жительства. Для этого необходимо подать заявление в любой военкомат Приморского края.

    03.08.2022 года | 841 просмотр