Первым заместителем главы администрации Уссурийского городского округа назначен Михаил Павлюк

Михаил Витальевич Павлюк родился 13 апреля 1969 года в поселке Октябрьском Павловского района Краснодарского края. Трудовой путь начал простым рабочим в совхозе «Увальный». С 1987 по 1989 годы проходил службу в рядах Советской Армии.

Окончил Уссурийский государственный педагогический институт в 1995 году, а позже, в 2003 году, получил второе высшее образование в Приморской государственной сельскохозяйственной академии.

С 1990 по 1994 год работал учителем физической культуры в Увальненской общеобразовательной средней школе, затем на разных предприятиях экономики. С 1997 года занимал должность директора ООО «Рынок». С 2018 года Михаил Павлюк назначен начальником управления жизнеобеспечения администрации Уссурийского городского округа. С 20 марта 2020 года утвержден в должности первого заместителя главы администрации Уссурийского городского округа.
    Воспитывает двух дочерей.

30.03.2024 года | 1360 просмотров