Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Мероприятие в рамках проекта «Равнение на защитников Отечества» прошло в 83-ей бригаде

    Мероприятие в рамках проекта «Равнение на защитников Отечества» прошло в 83-ей бригаде

    Краевой проект «Равнение на защитников Отечества» продолжает свою работу по всему Приморью.

    9 февраля мероприятие состоялось 83-ей отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригаде г.Уссурийска. При поддержке краевого военкомата, Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» перед военнослужащими выступил двукратный чемпион Мира и Европы по кикбоксингу, мастер спорта России Александр Захаров.


    200210-4.jpeg

    Именитый спортсмен рассказал молодым ребятам о своем жизненном пути, о службе в армии и том, как он стал чемпионом Мира. Александр живет и трудится в родном Уссурийске, является советником главы округа по вопросам спорта.

    В непринужденной беседе спортсмен затронул темы, которые сегодня так важны для молодых ребят, служащих в армии. Говорили о любви к Родине и родному краю, об уважении к старшим, о здоровом образе жизни, о стремлении к победе и преодолении трудностей. Завтра они будут выбирать свой путь, а сегодня им важно услышать от чемпиона реальную историю успеха.


    200210-3.jpeg

    «Хорошей мотивацией для молодежи, которая с честью выполняет свой воинский долг перед Родиной, является живое и теплое общение с авторитетными людьми, героями воинской славы и спорта. Темы наставничества и военно-патриотического воспитания необходимы сегодня, ведь уже завтра молодежь станет у руля управления страной», – отметил президент Федерации кикбоксинга Приморского края, заместитель председателя ВО ОВ «Боевое Братство» Виктор Тарабарин.

    200210-1.jpeg

    Отметим, проект «Равнение на защитников Отечества», направленный на патриотическое воспитание молодежи, реализуется в Приморском крае с ноября 2018 года.

    29.03.2024 года | 737 просмотров