Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Лучшие семьи выбрали в Уссурийске

    Лучшие семьи выбрали в Уссурийске

    Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса «Семья года».


    В конкурсе приняли участие девять семей. Представлять наше муниципальное образование в краевом конкурсе будут четыре семьи, ставшие победителями в разных номинациях.

    Среди участников конкурса – семьи Панковых, Аленич, Лутченко, Вишнепольских, Глушенко. Их участие в конкурсе было отмечено памятными дипломами и букетами.


    IMG_0870.JPG

    В номинации «Семья – хранитель традиций» победила семья Ивановых. Игорь Александрович – известный в городе человек, почти 30 лет руководит федерацией по каратэ, тренер высшей категории. Подготовил более 3000 спортсменов, среди них шесть мастеров спорта России по каратэ, 38 кандидатов в мастера спорта, 256 спортсменов массовых разрядов, 25 судей первой категории, 43 судьи по спорту, три судьи Всероссийской категории. Супруга Ольга занимается домом и воспитанием сына.


    IMG_0882.JPG

    Семья Конотоповых была отмечена в номинации «Золотая семья». Алексей Алексеевич и Любовь Владимировна из села Борисовка в браке живут 53 года, воспитали троих детей, а сейчас помогают растить шестерых внуков и двух правнуков.



    IMG_0914.JPG

    Победителем в номинации «Молодая семья» признана семья Евгения и Марины Мухачевых. Евгений – мастер спорта по ушу, неоднократный победитель зональных и региональных соревнований, завоевывал золото на чемпионате России и чемпионате Мира. Марина во всем поддерживает мужа, работает инструктором в Спортивной школе, вместе они ведут здоровый образ жизни и воспитывают сына.


    IMG_0927.JPG

    В номинации «Сельская семья» лидерами стали Ирина и Юрий Калинины. Они живут в селе Раковка, активно участвуют в жизни села (Ирина – староста), не пропускают ни одно мероприятие.


    IMG_0932.JPG

    Дипломы, букеты и подарочные сертификаты победителям конкурса вручил депутат Законодательного собрания Приморского края Джамбулат Текиев.


    «Крепкие счастливые семьи – фундамент нашего общества, поддерживать и поощрять их – наша главная задача, – отметил Джамбулат Текиев. – Безусловно, все участники конкурса – это семьи, на которые нужно равняться. Это активные, творческие и успешные люди, которые заслуживают самого лучшего отношения».


    Отметим, победители муниципального этапа конкурса примут участие в региональном этапе, итоги которого подведут к 15 мая – Международному дню семьи.

    12.04.2021 года | 718 просмотров