Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Лидера городского профсоюза культуры Ирину Белых сегодня поздравили с днем рождения

    Лидера городского профсоюза культуры Ирину Белых сегодня поздравили с днем рождения

    Сегодня председатель Уссурийской объединенной общественной профсоюзной организации работников культуры Ирина Белых принимала поздравления с юбилеем от администрации УГО и Думы округа.


    «У Вас, как работника культурной отрасли, особая миссия – сохранять и передавать новым поколениям духовный опыт, моральные и этические ценности, историческую память.

    В этот праздничный день я хочу сказать Вам большое спасибо за то, что занимаетесь благодарной миссией по защите прав и интересов работников культуры.

    Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и дальнейших успехов в работе на благо нашего округа!», - отмечено в поздравлении главы УГО Евгения Коржа.


    Вместе с теплыми словами и пожеланиями Ирине Михайловне вручили Почетную грамоту за большой вклад в развитие Уссурийской городской объединенной общественной организации Общероссийского профессионального союза работников культуры.


    DSC_0078-copy-0.jpg


    Ирина Белых окончила УГПИ и работала в селе Покровка в школе-интернате для детей-сирот. В 1999 году назначена начальником управления культуры администрации Октябрьского района. В 2002 году Ирина Михайловна переехала в город Уссурийск, работала методистом досугово-методического центра при управлении культуры УГО, а с 2005 по 2015 годы директором Централизованной клубной системы.


    Под руководством Ирины Михайловны были разработаны и реализованы такие мероприятия, как конкурс «Супер мама», «Поклон селу и людям, в нем живущим», «Уссурийск мастеровой». Один из самых популярных проектов – фестиваль «Хоровод дружбы», в 2014 году получил гран-при в региональном конкурсе «Russian Event Awards» Сибири и Дальнего Востока и 3-е место во Всероссийском конкурсе. Ириной Михайловной создан проект «Здесь зажигают звезды», который объединил творчество коллективов сельских клубов и домов культуры на одной сцене. С 2016 года Ирина Михайловна работает методистом в Приморском краевом колледже культуры, а с 2005 года возглавляет Уссурийскую объединенную общественную профсоюзную организацию работников культуры.

    18.04.2024 года | 863 просмотра