Ледовый городок торжественно открылся на центральной площади Уссурийска

В этом году главная городская площадь приглашает жителей и гостей города в дальневосточную тайгу. Настоящее ледовое шоу погрузило сотни гостей открытия в атмосферу сказки и волшебства.

IMG_2541.JPG

IMG_2534.JPG

Театрализованное представление с участием юных артистов развернулось на катке у главной елки. Прямой эфир ледового шоу можно было увидеть сразу на двух экранах, расположенных на городской площади. Тем, кто не смог присутствовать на открытии, была доступна трансляции в эфире канала «Телемикс».

IMG_2605.JPG

IMG_2548.JPG

Особое внимание постановщики и авторы уделили хозяину приморских лесов и символу наступающего года – тигру. «Полосатая» тематика охватывает все объекты на городской площади.

IMG_2573.JPG

IMG_2507.JPG

IMG_2571.JPG

Напомним, на центральной площади для жителей и гостей города работает каток и прокат коньков, вход для всех бесплатный. Гости ледового городка могут согреться горячим чаем и кофе, попробовать вкусную выпечку в торговых рядах неподалеку.

30.12.2021 года | 673 просмотра