Купить дрова по льготной цене могут жители Уссурийска

В целях обеспечения населения Уссурийского городского округа, проживающего в жилых домах с печным отоплением, твердым топливом (дровами), администрацией УГО заключено соглашение с ООО «ТеплоДар».

Для заказа дров можно обращаться по адресу: Михайловское шоссе, 1Д, ООО «ТеплоДар». Прием заявок от населения осуществляется по телефону +79502978686, +79084630200, с 9.00 до 20.00 без выходных.

Также на территории Уссурийска функции топливоснабжающей организации выполняет индивидуальный предприниматель Сарапик Марина Федоровна. Центр выдачи древесины находится по адресу: г. Уссурийск, Михайловское шоссе, 48. Заявку можно подать по телефону контактному лицу: Евгений Владимирович – 89243331354. Режим работы пункта выдачи: ежедневно с 9.00 до 18.00, воскресенье – выходной.

Стоимость 1 куб. м. составляет 916,28 руб. Норматив потребления твердого топлива (дров) на 1 кв. м. общей площади всех помещений в многоквартирном доме или жилом доме с печным отоплением для населения УГО составляет 0,317 куб. м.

Гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, документ, подтверждающий площадь жилого дома, а также справку об отсутствии централизованного отопления. Данную справку горожане могут получить в АО «УПТС», а жители сел - в отделе по работе с территориями.

16.04.2024 года | 3154 просмотра