Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Изменился график работы детского автопоезда «Здоровье» в Уссурийском городском округе

    Изменился график работы детского автопоезда «Здоровье» в Уссурийском городском округе

    Медицинский автопоезд «Здоровье» будет принимать маленьких жителей сел с 25 февраля по 6 марта. В связи с изменением направления автопоезда в график его работы внесены изменения.

    Как рассказали в Управлении по работе с территориями администрации УГО, 25 февраля первую остановку автопоезд сделает в селе Красный Яр. В этот день к месту медицинского осмотра (ул.Советская, 32) будет организована доставка детей, проживающих в селах Линевичи, Утесное и поселке Партизан.

    В течение двух дней врачи окажут консультации юным жителям Кондратеновской территории. Пациентов из сел Баневурово, Долины, Дубовый Ключ, Горно-Таежное и Заречное детские врачи примут 26 февраля в амбулатории с. Дубовый Ключ (ул. Садовая,10).

    27 февраля для детей из сел Каймановка, Каменушка и Кондратеновка прием пройдет в ФАП с.Каймановка на улице Центральной, 37.

    Жители сел Раковка, Глуховка и Боголюбовка смогут пройти обследование 28 февраля в ФАП села Раковка на ул.Первомайской, 37.

    29 февраля состав отправится в городок Воздвиженский. Прием детей будет проходить в 30-м Доме офицеров гарнизона на ул.Чайковского, 1.

    В селе Воздвиженка врачи примут селян 1 марта. К месту медицинского осмотра, который пройдет в ДК «Юность» на ул.Ленина, 61, будет организована доставка детей, проживающих в поселке Тимирязевском.

    2 марта прием маленьких пациентов будет проходить в ФАП села Алексей-Никольское на ул.Советов, 19б. На медосмотр, консультацию и оказание любой другой медицинской помощи приглашены жители ближайших сел Корфовка и Николо-Львовское.

    В селе Пуциловка автопоезд «Здоровье» остановится 3 марта. К месту медицинского осмотра (ФАП на улице Советской, 3) будет организована доставка жителей из сел Богатырка, Монакино и Улитовка.

    Далее автопоезд сделает остановку в селе Корсаковка. 4 марта к месту медицинского осмотра, который пройдет в Доме культуры на ул.Гагарина, 9, будет организована доставка жителей, проживающих в селе Кроуновка и Яконовка.
    Село Борисовка автопоезд посетит 5 марта. В этот день в поликлинике на улице Советской, 55, будут вести прием пациентов из сел Борисовка, Кугуки, ДЭУ-196 и Борисовский мост.

    Завершится прием пациентов 6 марта. В этот день для жителей сел Степное и Элитное прием пройдет в селе Степном в ДК «Колос» на улице Центральной, 28.

    В основной состав бригады врачей автопоезда «Здоровье» для детского населения вошли: хирург, педиатр, невролог, эндокринолог, детский акушер-гинеколог, офтальмолог, отоларинголог, травматолог, специалист по УЗИ и функциональной диагностике, лаборант.


    По итогам обследований врачи дают подробные консультации и, при необходимости, направления в специализированные учреждения на дополнительную диагностику.


    Отметим, автопоезд «Здоровье» приезжает в Уссурийский городской округ уже в шестой раз. Всю медицинскую помощь уссурийцы получают совершенно бесплатно, достаточно лишь предъявить свидетельство о рождении или паспорт и полис обязательного медицинского страхования. В прошлом году за 13 дней высококвалифицированную помощь врачей-специалистов краевого уровня получили 769 детей.

    Скорректированный график работы детского медицинского автопоезда «Здоровье» в сельских населенных пунктах Уссурийского городского округа (скачать)

    20.04.2024 года | 648 просмотров