Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Дворы в Уссурийске преображаются

    Дворы в Уссурийске преображаются

    Сразу 11 придомовых территорий отремонтируют на улице Короленко. Ход работ оценил глава Уссурийского городского округа Евгений Корж.


    IMG_7367.JPG

    На большинстве объектов на улице Короленко уже трудятся подрядчики: бетонируют площадки под спортивные и детские комплексы, демонтируют старый бордюрный камень, убирают автопокрышки, которыми раньше жители оформляли цветники.


    IMG_7371.JPG

    Жители таким переменам рады. Удивлены, что работы начались так быстро. Ведь о своем участии в программе «1000 дворов Дальнего Востока» узнали только в феврале. 


    «В начале года мы планировали благоустроить по данной программе 42 двора, но сейчас видим, что складывается экономия. Это позволит нам отремонтировать еще несколько придомовых территорий, которые наиболее в этом нуждаются», – отметил глава Уссурийска Евгений Корж.


    IMG_7398.JPG

    После благоустройства на улице Короленко появятся все элементы комфортной городской среды: удобные дорожки, новые скамейки, современные детские площадки, энергосберегающее уличное освещение.


    IMG_7388.JPG

    Отметим, всего по программе «1000 дворов Дальнего Востока» комплексный ремонт пройдет в Уссурийске на 42 придомовых территориях. На эти цели направлено 305 млн рублей. Еще 32 двора отремонтируют по губернаторской программе «1000 дворов».

    20.05.2022 года | 387 просмотров