Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    День рождения сегодня празднует Почетный житель Уссурийска Алла Гринченко

    День рождения сегодня празднует Почетный житель Уссурийска Алла Гринченко

    В этот праздничный день Алла Маратовна принимала поздравления в стенах родной художественной школы.


    От имени и по поручению главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа именинницу поздравил заместитель начальника управления по связям с общественностью и взаимодействию с силовыми структурами администрации УГО Вячеслав Яровой.


    IMG_6742.JPG


    «Желаю вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, мира и добра! Пусть вас согревает семейный очаг, наполненный теплом, уютом и взаимопониманием, и каждый новый день заряжает позитивным настроением!», – сказано в поздравлении.


    Поздравления и пожелания всех благ от имени Почетных граждан Уссурийского городского округа имениннице передал Анатолий Верба.


    IMG_6792.JPG


    «В следующем году нашей художественной школе исполнится 55 лет. Мы будем праздновать этот юбилей широко – во Владивостоке в картинной галерее будет открыта выставка работ учеников нашей школы, чему я очень рада», – поделилась Алла Маратовна.


    Пожелания здоровья, мира, успехов в адрес любимого преподавателя прозвучали от друзей, учеников и коллектива художественной школы.


    IMG_6768.JPG


    Алла Гринченко родилась 17 февраля 1942 года в Амурской области, в 1964 году переехала в Уссурийск. Является членом Уссурийской организации Союза художников России. В 1995 году ей было присвоено звание «Заслуженный работник культуры РФ». Отмечена многочисленными государственными наградами, грамотами и благодарностями Приморского края. С самого открытия школы, с 1967 года по 2018 год Алла Гринченко возглавляла Детскую художественную школу, до сих пор работает там преподавателем живописи.

    17.02.2021 года | 563 просмотра