«Мама – мое счастье»: в Уссурийске подвели итоги конкурса

Подведены итоги конкурса «Мама – мое счастье», который администрация Уссурийского городского округа организовала в преддверии Дня матери.

Его участниками стали свыше 100 человек в возрасте от трех до 60 лет. Отличилась средняя общеобразовательная школа № 32, откуда поступило около 10 работ. Еще один рассказ неожиданно пришел от пенсионерки Людмилы Анисимовой из с. Борисовки.

Все работы объединил общий герой, точнее, героиня – мама. Участники рассказали о своих мамах, чем они занимаются, за что их так любят и ценят дети. Каждый рассказ был по-своему уникальными, ведь ребята старались выразить всю свою любовь к родному человеку.

«Конкурс проводился с целью развития творческого потенциала детей, воспитания уважительного отношения к матери, женщине, – отметила начальник отдела пресс-службы администрации Уссурийского городского округа Ольга Тесленко. – Мы не ожидали такого ажиотажа, но в первые дни конкурса нами было получено более 50 работ».

Материалы, которые не были опубликованы, легли в основу видеоролика, приуроченного ко Дню матери. Остальные работы будут размещены в социальных сетях в преддверии празднования 8 марта 2023 года.

Грамоты и подарки участники смогут получить 5 декабря 2022 года с 16.00 до 18.00 в отделе пресс-службы администрации Уссурийского городского округа по адресу: ул. Ленина, 101, каб 415.

Мы ждем следующих ребят:

– Таисия Дышкант;