Инфоблок
    XXIV Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда - 2020» пройдет в Москве

XXIV Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда - 2020» пройдет в г. Москва в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» на Красной Пресне (павильоны 3 и 7) в период с 8 по 11 декабря 2020 года. Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков индивидуальной защиты» приглашает работодателей принять участие в деловой программе БИОТ-2020.

Информация по условиям участия в БИОТ-2020, а также деловая программа размещена на сайте БИОТ-2020 http://biotexpo.ru/gallery/.

22.10.2020 года | 494 просмотра