Инфоблок
    Выявлено самовольное размещение металлического гаража на ул. Некрасова

Управлением градостроительства администрации Уссурийского городского округа выявлено самовольное размещение нестационарного объекта – металлического гаража:

- нестационарный объект – металлический гараж № 1, ориентировочно площадью 24 кв. м, местоположение которого установлено примерно в 25 м по направлению на юго-восток от ориентира жилой дом, за пределами границ земельного участка, адрес ориентира: г. Уссурийск, ул. Некрасова, д. 2.

Правоустанавливающие документы на земельный участок для размещения данного нестационарного объекта отсутствуют. В данных действиях усматриваются признаки нарушения земельного законодательства и правил благоустройства.

В соответствии с вышеизложенной информацией и во исполнение решения Думы Уссурийского городского округа от 30 июня 2015 года № 191-НПА «О Положении о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков, переноса объектов движимого имущества на территории Уссурийского городского округа» в отношении вышеуказанного нестационарного объекта составлен акт о выявлении самовольно занятого земельного участка. В случае, если владелец данного нестационарного объекта в течение двадцати пяти дней с момента размещения данной информации на официальном сайте администрации и с момента публикации данной информации в средствах массовой информации, не освободят самовольно занятый земельный участок, акт о выявлении самовольно занятого земельного участка будет направлен в Комиссию по освобождению самовольно занятых земельных участков, переносу объектов движимого имущества, для принятия решения об освобождении самовольно занятого земельного участка, переносе объекта движимого имущества или отказе в освобождении самовольно занятого земельного участка, переносе объекта движимого имущества.

20.01.2022 года | 262 просмотра