Инфоблок
    Выявлено самовольное размещение металлических гаражей

Управлением градостроительства администрации Уссурийского городского округа выявлено самовольное размещение 10 нестационарных объектов – металлических гаражей:
    - нестационарный объект – металлический гараж (№1), ориентировочно площадью 24 кв. м, местоположение которого установлено примерно в 40 м по направлению
    на северо-восток от ориентира многоквартирный жилой дом, за пределами границ земельного участка, адрес ориентира: г. Уссурийск, ул. Плеханова, 6.

- нестационарный объект – металлический гараж №2 ориентировочно площадью 24 кв. м, местоположение которого установлено примерно в 35м по направлению на северо-восток от ориентира многоквартирный жилой дом, за пределами границ земельного участка, адрес ориентира: г. Уссурийск, ул. Плеханова, 6.

- нестационарный объект – металлический гараж №3 ориентировочно площадью

- нестационарный объект – металлический гараж №4 ориентировочно площадью

-нестационарный объект – металлический гараж №5 ориентировочно площадью
    24 кв. м, местоположение которого установлено примерно в 32м по направлению на северо-восток от ориентира многоквартирный жилой дом, за пределами границ

-нестационарный объект – металлический гараж №6 ориентировочно площадью

нестационарный объект – металлический гараж №7 ориентировочно площадью

-нестационарный объект – металлический гараж №8 ориентировочно площадью
    24 кв. м, местоположение которого установлено примерно в 17м по направлению на север от ориентира многоквартирный жилой дом, за пределами границ

-нестационарный объект – металлический гараж №9 ориентировочно площадью

-нестационарный объект – металлический гараж №10 ориентировочно площадью
    земельного участка, адрес ориентира: г. Уссурийск, ул. Плеханова, 6.

Правоустанавливающие документы на земельные участки для размещения данных нестационарных объектов отсутствуют. В данных действиях усматриваются признаки нарушения земельного законодательства и правил благоустройства.

e0de4557490838f62694a6edd67498af8a8ef6fc.jpg

8f74f29cb5417e1c16d5af048f67404b9ed3e3f2.jpg

ed971db41d663e64fca2366c5541d953a252a652.jpg

5943f5928f020d50a49995becc790b2f6846a8b3.jpg

В соответствии с вышеизложенной информацией и во исполнение решения Думы Уссурийского городского округа от 30 июня 2015 года № 191-НПА «О Положении о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков, переноса объектов движимого имущества на территории Уссурийского городского округа» в отношении вышеперечисленных нестационарных объектов составлены акты о выявлении самовольно занятых земельных участках, в случае, если владельцы данных нестационарных объектов в течение двадцати пяти дней с момента размещения данной информации на официальном сайте администрации и с момента публикации данной информации в средствах массовой информации не освободят самовольно занятые земельные участки, акты о выявлении самовольно занятых земельных участков будут направлены в Комиссию по освобождению самовольно занятых земельных участков, переносу объектов движимого имущества, для принятия решения об освобождении самовольно занятых земельных участков, переносе объектов движимого имущества или отказе в освобождении самовольно занятых земельных участков, переносе объектов движимого имущества.

29.03.2024 года | 604 просмотра