Инфоблок
    Внесение изменений в решение Думы УГО "О правилах благоустройства и содержания территорий Уссурийского городского округа"

Информация о проекте

О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа от 31 октября

2017 года № 687-НПА «О Правилах благоустройства и содержания территории Уссурийского городского округа».

Перечень информационных материалов к проекту

Графические и текстовые материалы (Приложение № 2).

Места размещения оповещения

г. Уссурийск, ул. Октябрьская, 58, фойе 2 этажа.

Дворец культуры «Дружба» по адресу:
    г. Уссурийск, ул. Русская, 10.

Центр культуры и досуга «Искра» по адресу:

г. Уссурийск, ул. Владивостокское шоссе, 26а.

Молодежный центр культуры и досуга «Горизонт» по адресу: г. Уссурийск, ул. Ленина, 80А.

Информационные стенды по адресу:

с. Алексей-Никольское, ул. Советов, 19Б;

с. Улитовка, ул. Новая, 59;

с. Утесное, ул. Раздольная, 2;

с. Элитное, ул. Чапаева, 3;

с. Яконовка, пер. Дачный, 2.

Отделы приема Соцзащиты:

г. Уссурийск, ул. Полушкина, 49а;

г. Уссурийск, ул. Амурская, 45;

г. Уссурийск, ул. Короленко, 13;

г. Уссурийск, ул. Некрасова, 19.

Срок опубликования оповещения о начале проведения общественных обсуждений

16 марта 2023 года

Порядок проведения общественных обсуждений

1) оповещение о начале общественных обсуждений;

2) размещение проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационных материалов к нему на официальном сайте администрации Уссурийского городского округа и платформе обратной связи «общественное голосование» в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

3) выражение участниками общественного обсуждения своего мнения и внесения предложений и замечаний по проекту.

4) проведение экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях;

5) подготовка и оформление протокола общественных обсуждений;

6) подготовка и опубликование заключения о результатах общественных обсуждений.

Сроки размещения проекта и информационных материалов к проекту на официальном сайте

Сроки проведения общественных обсуждений

с 16 марта 2023 года по 17 апреля 2023 года.

Проведение экспозиции:

В течение всего периода размещения на официальном сайте проектов, подлежащих рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационных материалов к нему проводятся экспозиция или экспозиции такого проекта.

Срок проведения экспозиции:

с 23 марта 2023 года по 17 апреля 2023 года, часы посещения: с 9:00 до 18:00
    по адресу: г. Уссурийск, ул. Октябрьская, 58, 2 этаж (фойе). Проведение консультаций: каждый четверг с 15:00 до 18:00.

Порядок, срок и способ выражения участниками общественного обсуждения своего мнения и внесения предложений и замечаний по проекту

В период размещения на официальном сайте проекта, подлежащего рассмотрению
    на общественных обсуждениях
    и информационных материалов к нему,
    и проведения экспозиции такого проекта, участники общественных обсуждений могут выражать свое мнение, вносить предложения
    и замечания в срок с 23 марта 2023 года
    по 17 апреля 2023 года.

Выражать свое мнение и вносить предложения и замечания предлагается:

1) посредством официального сайта администрации Уссурийского городского округа https://adm-ussuriisk.ru/;

2) через платформу обратной связи «общественное голосование» https://pos.gosuslugi.ru/lkp/ в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»;

3) в письменной форме в администрацию Уссурийского городского округа, в адрес Комиссии;

4) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта.

Предложения и замечания могут вносить участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию.

Идентификация участников общественных слушаний

Участники общественных обсуждений в целях идентификации, предоставляют в Комиссию сведения о себе в письменной или устной форме (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники общественных обсуждений, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Предложения и замечания не рассматриваются в случае выявления факта представления участником общественных обсуждений недостоверных сведений.

Ответственность за достоверность персональных данных и иных предоставленных сведений в ходе проведения общественных обсуждений несут лица предоставившие такие сведения и персональные данные.

Проект решения Думы УГО можно скачать здесь

16.03.2023 года | 639 просмотров