Инфоблок
    В Уссурийске началась регистрация участников на ГИА-2023

Заявления на участие в государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ и ГВЭ принимают до 1 февраля включительно.

Учащиеся, выпускники прошлых лет, студенты и выпускники СПО могут подать документы лично или через своих законных представителей.

Более подробную информацию о регистрации можно узнать по адресу: г. Уссурийск, ул. Некрасова, 66 (каб. № 511) или по телефону 32-21-93.

Выпускники прошлых лет (лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы, имеющие документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего (или образовательные программы среднего (полного) общего образования – для лиц, получивших документ об образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования, до «01» сентября 2013 года), и (или) подтверждающий получение среднего профессионального образования, а также лица, имеющие среднее общее образование, полученное в иностранных организациях осуществляющих образовательную деятельность) должны иметь при себе следующий пакет документов:

Заявление;
    Согласие на обработку персональных данных;
    Оригинал документа об образовании или заверенная копия документа об образовании (оригинал (копия) иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка);
    Документ, удостоверяющий личность гражданина;
    Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).

Место регистрации и приема заявлений: г. Уссурийск, ул. Некрасова, д. 66, кабинет 511, в будни с 9.00 до 17.00. Тел. для справок: 32-21-93.

Студентам СПО, планирующим получение документа о среднем общем образовании или планирующим использование результатов ГИА при приеме в образовательные организации высшего образования (обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, не имеющие среднего общего образования) необходимы следующие документы:

Заявление;
    Согласие на обработку персональных данных;
    Документ, удостоверяющий личность гражданина;
    Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);
    Справка из образовательной организации, в которой проходят обучение, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году.

С пакетом документов нужно обращаться в школу № 2 на ул. Горького, д. 22. Справки по тел. 32-18-62.

Учащимся общеобразовательных учреждений – обращаться в ту образовательную организацию, в которой они осваивают программу среднего общего образования.

Учащиеся, выпускники прошлых лет, учащиеся и выпускники СПО с ОВЗ, дети-инвалиды, инвалиды при подаче заявления предъявляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а дети-инвалиды – оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающую факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы. Обращаться на ул. Некрасова, 66 (каб. № 511), телефон 32-21-93.

16.11.2022 года | 269 просмотров