Инфоблок
    В рамках Всемирного дня борьбы с туберкулезом специалисты Роспотребнадзора проведут «горячую линию»

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю в г.Уссурийске сообщает, что в рамках Всемирного дня борьбы с туберкулезом с 18 марта по 30 марта 2020 года работает «горячая линия».

В период проведения «горячей линии» специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора ответят на все интересующие вопросы.

Звонки на «горячую линию» принимаются по номерам телефонов: 8(4234)-33-57-07, 8 (4234)33-56-83 в

рабочие дни с 9.00 до 17.00.

29.03.2024 года | 502 просмотра