Инфоблок
    В налоговых инспекциях региона с 27 марта прием ведется только по онлайн-записи

Уважаемые налогоплательщики!

В налоговых инспекциях региона с 27 марта прием ведется только по онлайн-записи

В целях обеспечения безопасности граждан и в рамках предупреждения распространения коронавируса COVID-19, временно с 27.03.2020 обслуживание налогоплательщиков в налоговых инспекциях и их подразделениях осуществляется только по предварительной записи!

Записаться можно через сервис ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию».

Важно: посетителей с детьми, а также граждан старше 65 лет, даже в случае предварительной записи через сервис, налоговые инспекции обслуживать не будут! Берегите себя и своих близких – оставайтесь дома!

При необходимости получения разъяснений воспользуйтесь интернет-сервисами «Часто задаваемые вопросы», «Обратиться в ФНС России», «Личный кабинет налогоплательщика» и информационными материалами официального сайта ФНС России.

В указанный период корреспонденцию, в том числе налоговую и бухгалтерскую отчетность, налогоплательщики могут оставить в специальном боксе на входе в налоговую инспекцию с указанием номера телефона для связи. Вся корреспонденция будет зарегистрирована и обработана в установленном порядке.

18.04.2024 года | 265 просмотров