Инфоблок
    Уведомление о проведении публичных консультаций по проектам НПА для получения условно разрешенного вида использования земельных участков

о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего
    воздействия проекта муниципального нормативного правового акта
    Уссурийского городского округа

Настоящим уведомляем о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта муниципального нормативного правового акта Уссурийского городского округа:

Проекта постановления администрации Уссурийского городского округа «О внесении изменений в постановление администрации Уссурийского городского округа от 28 августа 2013 года № 3070-НПА «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства» (далее – проект постановления).

Разработчик проекта постановления:
    Управление градостроительства администрации Уссурийского городского округа.
    Предложения принимаются по адресу:
    692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ленина, 101; кабинет 301; телефон: 8 (4234) 33-71-01; график работы: понедельник – пятница с 09.00 до 18.00 часов, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов, выходные дни: суббота и воскресенье; адрес электронной почты: dudko@adm-ussuriisk.ru.
    Сроки приема предложений:
    Дата начала - 07.02.2020 года.
    Дата окончания – 17.02.2020 года.

1. Описание проблемы, на решение которой направлен проект муниципального нормативного правового акта Уссурийского городского округа:
    приведение в соответствие с типовым административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства».
    2. Цели предлагаемого проекта муниципального нормативного правового акта Уссурийского городского округа:
    в целях оптимизации предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства».
    3. Действующие нормативные правовые акты, из которых вытекает необходимость разработки предлагаемого проекта муниципального нормативного правового акта Уссурийского городского округа:
    Федеральный закон от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»;
    постановление администрации Уссурийского городского округа
    от 27 января 2011 года № 206-НПА «Об установлении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг».
    4. Планируемый срок вступления в силу предлагаемого проекта муниципального нормативного правового акта:
    март 2020 года.

Проект постановления (скачать)