Инфоблок
    Уведомление о проведении публичных консультаций по проектам нормативно-правовых актов в сфере оформления земельных участков под линейные объекты

о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего
    воздействия проекта муниципального нормативного правового акта
    Уссурийского городского округа

Настоящим уведомляем о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта муниципального нормативного правового акта администрации Уссурийского городского округа:
    Постановление администрации Уссурийского городского округа «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Установление публичного сервитута в отдельных целях» (далее – проект постановления).
    Разработчик проекта постановления: управление градостроительства администрации Уссурийского городского округа.

Предложения принимаются по адресу: 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ленина, 101; кабинет 301; график работы: понедельник – пятница с 09.00 до 18.00 часов, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов, выходные дни: суббота и воскресенье; адрес электронной почты: dudko@adm-ussuriisk.ru.
    Сроки приема предложений:
    Дата начала - 07.02.2020 года.
    Дата окончания – 16.02.2020 года.
    Продолжительность публичных консультаций – 10 календарных дней.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: Ковальчук Галина Владимировна - начальник отдела экономики управления экономического развития администрации Уссурийского городского округа.
    1. Описание проблемы, на решение которой направлен проект муниципального нормативного правового акта Уссурийского городского округа:
    - создание комфортных условий для получателей муниципальной услуги;
    - определение сроков и последовательности действий (административных процедур) при осуществлении полномочий по предоставлению муниципальной услуги;
    - урегулирование отношений возникающих в процессе подготовки документов по установлению публичного сервитута в отношении земельных участков, расположенных в границах полос отвода автомобильных дорог (за исключением частных автомобильных дорог).
    2. Цели предлагаемого проекта муниципального нормативного правового акта Уссурийского городского округа: повышение качества предоставления и доступности муниципальной услуги «Установление публичного сервитута в отдельных целях».
    3. Действующие нормативные правовые акты, из которых вытекает необходимость разработки предлагаемого проекта муниципального нормативного правового акта Уссурийского городского округа:
    Земельный кодекс Российской Федерации, Федеральный закон от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральный закон от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Уссурийского городского округа.
    4. Планируемый срок вступления в силу предлагаемого проекта муниципального нормативного правового акта: февраль 2020 года.

Проект постановления (скачать)

29.03.2024 года | 630 просмотров