Инфоблок
    Уссурийские «перцы» кормят все Приморье

Благодаря поддержке со стороны муниципалитета предприятие малого бизнеса успешно развивается.

Вот уже четыре года столовая «Семь перцев», удобно размещенная в здании администрации Уссурийска в самом центре города, предлагает своим гостям демократичные цены, оригинальное меню и уютный интерьер.

С целью поддержки малого бизнеса муниципалитет предложил им взаимовыгодные условия аренды. История успешного опыта сотрудничества уссурийского бизнеса с муниципалитетом может стать примером для других бизнесменов.

«Сотрудничество с администрацией Уссурийска дало нашей столовой хороший старт. За четыре года мы заметно достигли многого, зарегистрировали торговый знак «Семь перцев». Теперь наши «перцы» знают не только в Уссурийске, мы открыли еще столовую во Владивостоке и встречаем своими блюдами гостей Приморья в аэропорту Кневичи. Стараемся идти в ногу со временем – постоянно расширяем меню, внедряем новейшее оборудование, обучаем своих специалистов у лучших представителей профессии», - рассказала ведущий технолог столовой «Семь перцев» Елена.

Администрация Уссурийского городского округа напоминает, что со всей информацией о поддержке субъектов малого предпринимательства на территории УГО можно ознакомиться в разделе «Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства» https://invest.adm-ussuriisk.ru/podderzhka-msp/mery-podderzhki-malomu-biznesu/imushchestvennaya-podderzhka/

30.12.2021 года | 399 просмотров