Инфоблок

Управлением по работе с территориями администрации Уссурийского городского округа в соответствии с Порядком, заключено Соглашение о предоставлении из бюджета Уссурийского городского округа субсидии на возмещение затрат (недополученных доходов) в связи с реализацией твердого топлива (дров), с индивидуальным предпринимателем Сарапик Мариной Федоровной.

Для предоставления населению Уссурийского городского округа, а также доставке твердого топлива (дров) по цене утверждённой постановлением департамента по тарифам Приморского края от 25 июля 2013 № 45/9 - 916,28 руб. за 1 куб.м., с 18 марта 2020 года обращаться по адресу:

- ИП Сарапик Марина Федоровна, Приморский край, гор. Уссурийск, Михайловское шоссе, д. 48, телефон контактного лица: Сарапик Евгений Владимирович - 8-924-333-13-54, эл.адрес: sarapik1985@mail.ru.

Гражданам при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность, правоустанавливающий или правоудостоверяющий документ, подтверждающий площадь жилого дома (квартиры) расположенного на территории Уссурийского городского округа и справку об отсутствии централизованного отопления.

Норматив потребления твердого топлива (дров) на 1 кв.м. общей площади всех помещений в многоквартирном доме или жилом доме с печным отоплением для населения Уссурийского городского округа составляет – 0,317 куб.м.

За данную деятельность обязанность возложена на Шашенок Дарью Сергеевну, главного специалиста 1 разряда Управления по работе с территориями администрации Уссурийского городского округа, по адресу: Приморский край, г.Уссурийск, ул.Некрасова, д.66 каб.201, тел.8(4234)32-24-41.

19.04.2024 года | 346 просмотров