Инфоблок
    «Управление имущественных отношений администрации Уссурийского городского округа доводит до сведения, что на территории Уссурийского городского округа выявлены следующие объекты недвижимого и движимого имущества имеющего признаки бесхозяйных вещей:

Адрес (местоположение)

Воздушная линия электропередач-0,4кВ

Приморский край, г. Уссурийск, от КТПН № 7007 садового некоммерческого товарищества «Мелиоратор» (Анучинские сады)

Воздушная линия электропередач-0,4кВ

Приморский край, г. Уссурийск, от КТП № 7515 садового товарищества «Мелиоратор» (Пивзаводские сады)

Воздушная линия электропередач-0,4кВ

Приморский край, г. Уссурийск, от КТП № 7515 садового товарищества «Восход» (Пивзаводские сады)

Сооружение – сеть водоотведения

расположенная в городе Уссурийске от жилых домов № 110, №110а, № 112 по улице Советская до существующей сети водоотведения по улице Амурская, присвоен адрес: Российская Федерация, Приморский край, город Уссурийск, улица Советская, сооружение № 110а/к

Сооружение – сеть водоснабжения

расположенная в городе Уссурийске от существующей сети водоснабжения по улице Советская к жилым домам № 110, №110а, № 112 по улице Советская, присвоен адрес: Российская Федерация, Приморский край, город Уссурийск, улица Советская, сооружение № 110а/в

Сооружение – сеть водоснабжения

расположенная в городе Уссурийске от существующей сети водоснабжения по улице Карбышева к жилому дому № 18 по улице Карбышева, присвоен адрес: Российская Федерация, Приморский край, город Уссурийск, улица Карбышева, сооружение № 18/в

Приморский край, г. Уссурийск, ул. Губрия 11/1

Просьба собственников вышеуказанных объектов обратиться в управление имущественных отношений администрации Уссурийского городского округа, расположенное по адресу: г. Уссурийск, ул. Некрасова,66, кабинет 408, время работы: понедельник - пятница с 9-00 до 18-00, обед с 13-00 до 14-00, телефон 8 (4234) 32-06-34».

19.10.2020 года | 403 просмотра