Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Инфоблок
    Управление градостроительства выявило 29 нестационарных объектов (металлические гаражи, временные строения (сараи)

    Управление градостроительства выявило 29 нестационарных объектов (металлические гаражи, временные строения (сараи)

    Управление градостроительства администрации Уссурийского городского округа выявило 29 нестационарных объектов (металлические гаражи, временные строения (сараи):

    - нестационарный объект – временное строение (сарай) № 1 (в схеме), ориентировочно площадью 18-20 кв.м., расположено на земельном участке, местоположение которого установлено примерно в 70 м в юго-восточном направлении от дома № 4 по ул. Мостостроительная, в г. Уссурийске.

    - нестационарный объект – временное строение (сарай) № 2 (в схеме), ориентировочно площадью 18-20 кв.м., расположено на земельном участке, местоположение которого установлено примерно в 65 м в юго-восточном направлении от дома № 4 по ул. Мостостроительная, в г. Уссурийске.

    - нестационарный объект – временное строение (сарай) № 3 (в схеме), ориентировочно площадью 18-20 кв.м., расположено на земельном участке, местоположение которого установлено примерно в 80 м в юго-восточном направлении от дома № 4 по ул. Мостостроительная, в г. Уссурийске.

    - нестационарный объект – временное строение (сарай) № 4 (в схеме), ориентировочно площадью 15-18 кв.м., расположено на земельном участке, местоположение которого установлено примерно в 60 м в юго-восточном направлении от дома № 4 по ул. Мостостроительная, в г. Уссурийске.

    - нестационарный объект – временное строение (сарай) № 5 (в схеме), ориентировочно площадью 25-30 кв.м., расположен на земельном участке, местоположение которого установлено примерно в 55 м в юго-восточном направлении от дома № 4 по ул. Мостостроительная, в г. Уссурийске.

    - нестационарный объект – металлический гараж № 6 (в схеме), ориентировочно площадью 20-24 кв.м., расположен на земельном участке, местоположение которого установлено примерно в 50 м в юго-восточном направлении от дома № 4 по ул. Мостостроительная, в г. Уссурийске.

    - нестационарный объект – металлический гараж № 7 (в схеме), ориентировочно площадью 15-18 кв.м., расположен на земельном участке, местоположение которого установлено примерно в 45 м в юго-восточном направлении от дома № 4 по ул. Мостостроительная, в г. Уссурийске.

    - нестационарный объект – металлический гараж № 8 (в схеме), ориентировочно площадью 20-24 кв.м., расположен на земельном участке, местоположение которого установлено примерно в 40 м в южном направлении от дома № 4 по ул. Мостостроительная, в г. Уссурийске.

    - нестационарный объект – металлический гараж № 8 (в схеме), ориентировочно площадью 20-24 кв.м., расположен на земельном участке, местоположение которого установлено примерно в 35 м в южном направлении от дома № 4 по ул. Мостостроительная, в г. Уссурийске.

    - нестационарный объект – металлический гараж № 9 (в схеме), ориентировочно площадью 12-15 кв.м., расположен на земельном участке, местоположение которого установлено примерно в 30 м в южном направлении от дома № 4 по ул. Мостостроительная, в г. Уссурийске.

    - нестационарный объект – металлический гараж № 10 (в схеме), ориентировочно площадью 20-24 кв.м., расположен на земельном участке, местоположение которого установлено примерно в 25 м в южном направлении от дома № 4 по ул. Мостостроительная, в г. Уссурийске.

    - нестационарный объект – металлический гараж № 11 (в схеме), ориентировочно площадью 20-24 кв.м., расположен на земельном участке, местоположение которого установлено примерно в 20 м в южном направлении от дома № 4 по ул. Мостостроительная, в г. Уссурийске.

    - нестационарный объект – временное строение (сарай) № 12 (в схеме), ориентировочно площадью 10-12 кв.м., расположено на земельном участке, местоположение которого установлено примерно в 20 м в южном направлении от дома № 4 по ул. Мостостроительная, в г. Уссурийске.

    - нестационарный объект – металлический гараж № 13 (в схеме), ориентировочно площадью 20-24 кв.м., расположен на земельном участке, местоположение которого установлено примерно в 20 м в южном направлении от дома № 4 по ул. Мостостроительная, в г. Уссурийске.

    - нестационарный объект – металлический гараж № 14 (в схеме), ориентировочно площадью 18-20 кв.м., расположен на земельном участке, местоположение которого установлено примерно в 20 м в южном направлении от дома № 4 по ул. Мостостроительная, в г. Уссурийске.

    - нестационарный объект – металлический гараж № 15 (в схеме), ориентировочно площадью 15-18 кв.м., расположен на земельном участке, местоположение которого установлено примерно в 20 м в южном направлении от дома № 4 по ул. Мостостроительная, в г. Уссурийске.

    - нестационарный объект – металлический гараж № 16 (в схеме), ориентировочно площадью 20-24 кв.м., расположен на земельном участке, местоположение которого установлено примерно в 20 м в южном направлении от дома № 4 по ул. Мостостроительная, в г. Уссурийске.

    - нестационарный объект – временное строение (сарай) № 17 (в схеме), ориентировочно площадью 10-12 кв.м., расположено на земельном участке, местоположение которого установлено примерно в 40 м в юго-западном направлении от дома № 4 по ул. Мостостроительная, в г. Уссурийске

    - нестационарный объект – временное строение (сарай) № 18 (в схеме), ориентировочно площадью 12-15 кв.м., расположено на земельном участке, местоположение которого установлено примерно в 60 м в юго-западном направлении от дома № 4 по ул. Мостостроительная, в г. Уссурийске

    - нестационарный объект – временное строение № 19 (в схеме), ориентировочно площадью 10-12 кв.м., расположено на земельном участке, местоположение которого установлено примерно в 80 м в юго-западном направлении от дома № 4 по ул. Мостостроительная, в г. Уссурийске

    - нестационарный объект – временное строение (сарай) № 20 (в схеме), ориентировочно площадью 10-12 кв.м., расположено на земельном участке, местоположение которого установлено примерно в 85 м в юго-западном направлении от дома № 4 по ул. Мостостроительная, в г. Уссурийске

    - нестационарный объект – временное строение (сарай) № 21 (в схеме), ориентировочно площадью 15-18 кв.м., расположено на земельном участке, местоположение которого установлено примерно в 100 м в юго-западном направлении от дома № 4 по ул. Мостостроительная, в г. Уссурийске

    - нестационарный объект – временное строение (сарай) № 22 (в схеме), ориентировочно площадью 25-30 кв.м., расположено на земельном участке, местоположение которого установлено примерно в 45 м в юго-западном направлении от дома № 4 по ул. Мостостроительная, в г. Уссурийске

    - нестационарный объект – временное строение (сарай) № 23 (в схеме), ориентировочно площадью 15-18 кв.м., расположено на земельном участке, местоположение которого установлено примерно в 30 м в юго-западном направлении от дома № 4 по ул. Мостостроительная, в г. Уссурийске

    - нестационарный объект – временное строение (сарай) № 24 (в схеме), ориентировочно площадью 15-18 кв.м., расположено на земельном участке, местоположение которого установлено примерно в 25 м в западном направлении от дома № 4 по ул. Мостостроительная, в г. Уссурийске


    - нестационарный объект – металлический гараж № 25 (в схеме), ориентировочно площадью 12-15 кв.м., расположен на земельном участке, местоположение которого установлено примерно в 20 м в западном направлении от дома № 4 по ул. Мостостроительная, в г. Уссурийске.


    - нестационарный объект – временное строение (сарай) № 26 (в схеме), ориентировочно площадью 18-20 кв.м., расположено на земельном участке, местоположение которого установлено примерно в 20 м в западеом направлении от дома № 4 по ул. Мостостроительная, в г. Уссурийске.

    - нестационарный объект – металлический гараж № 27 (в схеме), ориентировочно площадью 15-18 кв.м., расположен на земельном участке, местоположение которого установлено примерно в 15 м в западном направлении от дома № 4 по ул. Мостостроительная, в г. Уссурийске.


    - нестационарный объект – металлический гараж № 28 (в схеме), ориентировочно площадью 6 кв.м., расположен на земельном участке, местоположение которого установлено примерно в 20 м в северо-западном направлении от дома № 4 по ул. Мостостроительная, в г. Уссурийске.

    - нестационарный объект – металлический гараж № 29 (в схеме), ориентировочно площадью 12-15 кв.м., расположен на земельном участке, местоположение которого установлено примерно в 25 м в северо-западном направлении от дома № 4 по ул. Мостостроительная, в г. Уссурийске.

    Правоустанавливающие документы на земельные участки для размещения данных нестационарных объектов отсутствуют. В данных действиях усматриваются признаки нарушения земельного законодательства и правил благоустройства.


    С учетом изложенного и во исполнение решения Думы Уссурийского городского округа от 30 июня 2015 года № 191-НПА «О положении о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков, переноса объектов движимого имущества на территории Уссурийского городского округа» в отношении указанных земельных участков, на которых расположены нестационарные объекты составлен акт о выявлении самовольно занятых земельных участков, в случае, если владельцы данных нестационарных объектов в течение двадцати дней с момента размещения данной информации на официальном сайте администрации Уссурийского городского округа, и с момента публикации данной информации в средствах массовой информации не освободят самовольно занятые земельные участки, акт о выявлении самовольно занятых земельных участков будет направлен в Комиссию по освобождению самовольно занятого земельного участка, переносу объектов движимого имущества, для принятия решения об освобождении самовольно занятых земельных участков, переносе объектов движимого имущества или отказе в освобождении самовольно занятых земельных участков, переносе объектов движимого имущества.

    14.11.2022 года | 237 просмотров