Инфоблок
    УФНС России по Приморскому краю рекомендует налогоплательщикам отказаться от визита в инспекции

Уважаемые налогоплательщики!

С целью исключения большого скопления людей в операционных залах инспекций в рамках профилактики и предупреждения распространения коронавирусной инфекции2019-nCoV УФНС России по Приморскому краю призывает налогоплательщиков воздержаться от личных визитов в налоговые инспекции.

Получить услуги ФНС России и необходимую информацию можно дистанционно, используя средства бесконтактного взаимодействия.

Представить налоговую декларацию можно через сайт ФНС России www.nalog.ru или ТКС (телекоммуникационные каналы связи):

1. Физическим лицам для представления налоговой декларации по форме 3-НДФЛ для получения налогового вычета, рекомендуем воспользоваться «Личным кабинетом налогоплательщика для физического лица».

2. Юридическим лицам, применяющим упрощенную систему налогообложения, для направления налоговой декларации рекомендуем воспользоваться «Личным кабинетом налогоплательщика для юридических лиц», либо ТКС, через оператора электронного документооборота (ЭДО).

Информация об операторах ЭДО расположена на главной странице официального сайта ФНС России www.nalog.ru в разделе: Налогообложение в Российской Федерации/ Представление налоговой и бухгалтерской отчетности.

29.03.2024 года | 273 просмотра