Инфоблок
    Цикл обучающих семинаров на тему «Маркировка и система прослеживаемости продукции — эффективный метод противодействия незаконному обороту промышленной продукции в Российской Федерации» пройдет в крае

В целях повышения эффективности противодействия незаконному обороту промышленной продукции Международной ассоциацией «Антиконтрафакт» совместно с оператором национальной системы цифровой маркировки и прослеживаемости товаров «Честный знак» подготовлен цикл обучающих семинаров на тему «Маркировка и система прослеживаемости продукции — эффективный метод противодействия незаконному обороту промышленной продукции в Российской Федерации» на 2021 год для всех регионов России.

В рамках семинаров будут освещаться вопросы внедрения национальной системы маркировки и прослеживаемости товаров, о работе специальных приложений для государственных органов власти, о нарушениях правил маркировки, а также ответы на вопросы участников.

Семинары будут проходить в режиме ВКС на безвозмездной основе, продолжительность семинаров: 90 минут.

Для Приморского края семинары будут проводиться 21 января и 27 мая 2021 года. Также, обучающие семинары для всех регионов Российской Федерации запланированы на 22 и 29 июля 2021 года.

За подробной информацией о проведении семинаров можно обращаться к генеральному директору Международной ассоциацией «Антиконтрафакт» Квасовой Светлане Викторовне, тел. +7 926 096 6141, электронная почта: org@anti-counterfeting.ru.

14.01.2021 года | 470 просмотров