Инфоблок
    Событийная мастерская соберет молодежь 4 февраля в Уссурийском городском округе

Частное учреждение «Приморский краевой дом молодежи» совместно с Приморской краевой организацией Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» при поддержке Фонда президентских грантов в 2021 году реализует проект «Фабрика событий», направленный на решение задач развития местных сообществ, а также на содействие развитию территорий, в том числе малых населенных пунктов.

В рамках этого проекта в Уссурийском городском округе запланировано проведение событийной мастерской, в ходе которой молодежь округа разработает концепции интересных и ярких событий для их дальнейшей реализации.

Событийная мастерская пройдет 4 февраля 2021 года с 10:00 до 16:00 и соберет молодых жителей Уссурийского городского округа.
    Координатор мероприятия – Резникова Светлана Анатольевна, тел.8 (914) 709 8929.

26.01.2021 года | 493 просмотра