Инфоблок
    Роспотребндзор проведет «горячую линию» с уссурийцами

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю в городе Уссурийске с 6 по 17 февраля 2023 года проведет «горячую линию» с жителями по вопросам качества и безопасности парфюмерно-косметической продукции по телефону 8 (4234) 33-30-11. Также консультацию можно получить по телефону консультационного пункта Уссурийского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» – 8(4234) 34-64-23.

Кроме того, жители могут обратиться с вопросами по Единому телефону консультационного центра Роспотребнадзора – 8 -800 -555- 49 -43 (звонок бесплатный). Операторы осуществляют круглосуточный прием звонков, первичную консультацию, а также, по отдельным вопросам перенаправляют в территориальные органы и организации Роспотребнадзора.

Специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю в г.Уссурийске и Консультационного центра осуществляют прием по будням с 8.30 до 17.15, пт — с 8.30 до 16.00.

02.02.2023 года | 222 просмотра