Инфоблок
    Пункт приема гуманитарной помощи жителям Донбасса работает на ул. Горького, 29

Пункт приёма гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик работает в будние дни с 14.00 до 18.00 по адресу: ул. Горького, 29, благотворительный фонд «Сохрани жизнь».

Приносить можно одежду для детей и взрослых, постельные принадлежности, предметы личной гигиены, товары первой необходимости, канцелярию, памперсы и детское питание, продукты. Все предметы гуманитарной помощи должны быть новыми, а продукты - нескоропортящимися и с длительным сроком хранения.

По вопросам оказания гуманитарной помощи можно обращаться на «горячую линию»: 32-19-50 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00).

03.08.2022 года | 431 просмотр