Инфоблок
    Предварительный отсмотр детей на обучение в филиал МГАХ во Владивостоке на специальность «Искусство балета» пройдет в Уссурийске

29 марта 2021 года с 12.15 ч. в филиале ДК «Дружба» (ул. Русская, 10) состоится предварительный отсмотр детей в возрасте 9-11 лет на обучение в филиал МГАХ во Владивостоке на специальность «Искусство балета». Срок обучения - 7 лет 10 месяцев.

Приглашаются учащиеся школ искусств и их родители, руководители хореографических коллективов, секций художественной гимнастики.

Филиал Московской государственной академии хореографии в г. Владивостоке был создан во исполнении поручения Президента РФ В.В. Путина от 07.03.2019 №Пр-338 по вопросу создания культурно­образовательных и музейных комплексов в субъектах РФ.

В настоящее время в филиале реализуется программа среднего профессионального образования, интегрированная с образовательными программами основного общего образования по специальности «Искусство балета».

25.03.2021 года | 531 просмотр