Инфоблок
    ПФР принимает отчётность от страхователей дистанционно

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г.Уссурийске Приморского края (межрайонное) сообщает, что в целях минимизации рисков распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) территориальные органы осуществляют прием отчетности от страхователей дистанционно.

Передача сведений происходит в рамках взаимодействия работодателей с территориальными органами Пенсионного фонда по защищенным каналам связи.

В случаях представления отчетности на бумажном носителе (для страхователей с численностью работников менее 25 человек) Управление рекомендует направлять отчетность почтовым отправлением с описью вложенных документов.

Получить консультацию можно по телефонам горячих линий, указанных на сайте http://www.pfrf.ru в разделе «Контакты региона».

29.03.2024 года | 528 просмотров