Инфоблок
    Первый заместитель Амурского бассейнового природоохранного прокурора проведет личный прием граждан

Граждане и предприниматели смогут обратиться по вопросам исполнения законодательства об охране природы.

19 августа 2020 года с 11:00 до 13.00 первый заместитель Амурского бассейнового природоохранного прокурора Абросимов Алексей Александрович проведет личный прием граждан и предпринимателей в городе Владивостоке Приморского края.

Прием будет проводиться в здании Владивостокской межрайонной природоохранной прокуратуры, расположенной по адресу: г. Владивосток, ул.Фокина, д. 2.

Предварительно записаться на прием можно по телефону 8(4212) 32-37-63 в Амурской бассейновой природоохранной прокуратуре либо 8(423) 241-41-34 во Владивостокской межрайонной природоохранной прокуратуре.

17.08.2020 года | 427 просмотров