Инфоблок
    Пенсионный фонд продлевает выплаты гражданам в соответствии с поручением Президента РФ

Согласно поручению президента РФ Владимира Путина ПФР приступает к беззаявительному продлению выплат, право на которые по закону необходимо периодически подтверждать документально.

До июля 2020 года будет продлена выплата пенсий по случаю кормильца детям, достигшим 18 лет, выплата пенсий по доверенности, социальной пенсии лицам, не имеющим зарегистрированного места жительства на территории России, ежемесячных выплат из материнского капитала. А также семьям, которым предоставляется ежемесячная выплата из материнского капитала, без подтверждения доходов. Порядок по продлению выплат из материнского капитала для семей с низкими доходами будет действовать до 1 октября 2020 года.

Подробнее о продлении выплат - на сайте ПФР: https://www.pfrf.ru

25.04.2024 года | 598 просмотров