Инфоблок
    О проведении Всероссийского дня приема предпринимателей в Приморской транспортной прокуратуре

В соответствии с распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации «Об организации проведения в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей» 04 февраля 2020 года в Приморской транспортной прокуратуре с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут состоится Всероссийский день приема предпринимателей.

Личный прием проводится уполномоченными работниками Приморской транспортной прокуратуры в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

Для оказания помощи по правовым вопросам субъектам предпринимательской деятельности можно обратиться по адресу: ул. Адмирала Фокина, д. 2, г. Владивосток, Приморский край, а также по телефонам: 8 (423) 241-28-67,8 (423) 241-27-33.

24.04.2024 года | 595 просмотров