Инфоблок
    Исполняющий обязанности Дальневосточного транспортного прокурора проведет прием граждан в режиме видеосвязи

Исполняющий обязанности Дальневосточного транспортного прокурора Слава Николаевич Когай дистанционно, в режиме видеосвязи проведет прием граждан, в том числе по вопросам:

соблюдения социальных и трудовых прав работников предприятиями транспорта, обеспечения своевременной выплаты заработной платы, исполнения требований охраны труда, в том числе в условиях распространения коронавирусной инфекции;

соблюдения прав граждан в сфере функционирования железнодорожного, воздушного и водного транспорта, охраны окружающей среды и санитарно-эпидемиологического благополучия населения на объектах транспорта;

исполнения таможенного законодательства;

нарушений требований уголовно-процессуального законодательства правоохранительными органами на транспорте при проведении оперативно-розыскных мероприятий, доследственных проверок и расследовании уголовных дел.

Прием состоится 24 ноября 2020 года с 10 час. 00 мин. до 11 час. 00 мин.

Гражданину необходимо прийти в соответствующую транспортную прокуратуру (на правах районной), расположенную по месту его жительства.

Предварительно необходимо записаться по телефону: 8 (4212) 73-69-60 - старший помощник Дальневосточного транспортного прокурора по рассмотрению обращений и приему граждан.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

19.11.2020 года | 524 просмотра