Инфоблок
    Финансовая поддержка для тех, кто использует специальный налоговый режим "НПД"

УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ МАЛЫХ И СРЕДНИХ ПРЕДПРИЯТИЙ,

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ И САМОЗАНЯТЫЕ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Администрация Уссурийского городского округа объявляет о приеме документов на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, не являющимися индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», в рамках реализации муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства на территории Уссурийского городского округа» на 2018-2024 годы по следующему направлению:

а) на возмещение части затрат, связанных с уплатой процентов по действующим кредитным договорам (договорам на открытие кредитной линии) (далее - кредиты), заключенным на срок не более пяти лет в российских кредитных организациях;

б) на возмещение части затрат, связанных с уплатой лизинговых платежей по действующим договорам финансовой аренды (лизинга) на приобретение оборудования, заключенным на срок не менее одного года и не более пяти лет;

в) на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг);

г) на возмещение части затрат, связанных с оказанием услуг по присмотру и уходу за детьми.

Заявки по установленной форме с приложением пакета документов принимаются в управлении экономического развития администрации Уссурийского городского округа по адресу: г. Уссурийск, ул. Ленина, 101, каб. 301, в рабочие дни с 09-00 до 18-00 ч. обеденный перерыв с 13-00 до 14-00 ч.

Справки по телефону 32-36-56 или 32-10-06.

Дата начала подачи заявок: 30 марта 2021 года с 9:00 часов.

Дата окончания срока подачи: 28 апреля 2021 года до 17:00 часов.

31.03.2021 года | 590 просмотров