Инфоблок
    Единый день контрольно-надзорной деятельности состоится 30 сентября и 28 октября в очном формате

Уважаемые предприниматели!

В целях консультирования по вопросам контрольно-надзорной деятельности и снижения давления на бизнес, министерство экономического развития Приморского края совместно с Центром «Мой бизнес» и органами власти, осуществляющими контрольно-надзорную деятельность, проводят «Единый день контрольно-надзорной деятельности» (далее – «День КНД») на ежемесячной основе, ближайший из которых состоится 30.09.2021 и 28.10.2021 в очном режиме.

Мероприятия будут проводиться на площадках АНО «Центр поддержки предпринимательства Приморского края» по следующим адресам:
    г. Владивосток, ул. Тигрова,7;
    г. Уссурийск, ул. Тимирязева, 29;
    г. Арсеньев, ул. Ломаносова,24;
    г. Находка, ул. Школьная, 4;
    г. Дальнегорск, ул. Сухановская, 1;
    г. Большой Камень, ул. Аллея Труда, 24/2.

Контактное лицо от Центра «Мой бизнес» Приморского края: Кантур Юрий Михайлович, тел. 8 908 990 89 08, электронная почта: kantyr@cpp25.ru.

20.09.2021 года | 357 просмотров