Инфоблок
    Департамент записи актов гражданского состояния Приморского края ИНФОРМИРУЕТ!

Рекомендации по введению ограничительных мер, направленных на борьбу с распространением COVID-19:

-    предлагать, желающим произвести государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке, перенести ее на более поздний срок, а в случае отказа - ограничить количество участников мероприятия (не более 10 человек, включая сотрудников ЗАГС);
    -    отменить церемонию обряда имянаречения в торжественной обстановке;
    -    разместить данную информацию на стендах, официальных сайтах администраций муниципальных образований края.

Файлы для скачивания:
    Письмо Министерства юстиции РФ