Инфоблок
    Агентство по туризму проводит конкурсный отбор на создание модульных некапитальных средств размещения

Агентство по туризму Приморского края проводит конкурсный отбор на создание модульных некапитальных средств размещения. Прием заявок продлится до 21 ноября 2022 года.

Конкурс проводится по двум направлениям:

1) 21 млн рублей на поддержку проектов, связанных с созданием от двух до девяти модулей, при этом финансирование за счет средств субсидии возможно в размере от 500 тыс. до 3 млн. рублей;

2) 45 млн рублей на поддержку проектов, связанных с созданием не менее 10 номеров, при этом финансирование за счет средств субсидии составляет не менее 10 млн рублей на проект.

Подробная информация доступна по ссылке, на сайте Агентства: https://primorsky.ru/authorities/executive-agencies/departments/tourism-pk/subsidii-iz-federalnogo-b...

18.11.2022 года | 263 просмотра