Анонсы
    Вебинар «Требования к предприятиям, организациям, учреждениям, работающим в условиях коронавируса: как не стать нарушителем?»

В марте в связи с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Приморского края введен режим повышенной готовности. Основные требования к работе предприятий, организаций и учреждений в этот период прописаны в постановлении губернатора Приморского края от 18.03.2020 года № 21-пг. Какие требования должен соблюдать персонал предприятия? Как часто могут проходить проверки соблюдения санитарных правил? Какие меры воздействия могут применить при их неисполнении административная комиссия, полиция, Роспотребнадзор, суд? Об этом и о многом другом вы узнаете на вебинаре.

Организатор вебинара – администрация Уссурийского городского округа.

Участие в вебинаре абсолютно бесплатное. Приглашаем к участию руководителей предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории округа.

Для регистрации надо заполнить простую форму. Форма регистрации размещена здесь https://docs.google.com/forms/d/1blF-QJgHVbbEwJg2Vlqzw6ha_DVZus1v-Jm1E8DMRHY/viewform?edit_requested...

На указанный в форме адрес электронной почты будет направлена ссылка и инструкция для подключения к вебинару.

Вебинар пройдет в режиме онлайн, начало в 15:00:

30 июля – общественное питание (прохождение регистрации не позднее 17-00 28 июля 2020 года)

31 июля – сфера услуг (фитнес-центры, гостиницы, парикмахерские и др.) (прохождение регистрации не позднее 17-00 29 июля 2020 года)

04 августа – промышленные предприятия (прохождение регистрации не позднее 17-00 31 июля 2020 года)

29.07.2020 года | 957 просмотров