Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Анонсы
    Приглашаем предпринимателей принять участие в заседании Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства

    Приглашаем предпринимателей принять участие в заседании Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства

    Уважаемые предприниматели! 


    Приглашаем вас принять участие в расширенном заседании Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при администрации Уссурийского городского округа, которое состоится 29 июня 2022 г. в 16.00 ч. по адресу: г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 101, большой зал. 


    На Совете будут рассмотрены следующие вопросы: преференциальные режимы Дальнего Востока, меры государственной поддержки предпринимателям в 2022 году, предоставление государственной социальной помощи на основании социального контракта, меры государственной поддержки в 2022 году юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в целях стимулирования занятости отдельных категорий граждан, итоги работы административной комиссии за 2021 год и текущий период 2022 г., прочие вопросы. 


    Для участия в мероприятии просим пройти регистрацию по следующей ссылке:https://docs.google.com/forms/d/1QXbj9UYVHnpLOyKH8dlGpdP9Kc7vzzs1vfU7noaEbPc/edit. Регистрация обязательная.

    25.06.2022 года | 367 просмотров