Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Анонсы
    О проведении Всемирного дня охраны труда

    О проведении Всемирного дня охраны труда

    Темой Всемирного дня охраны труда 28 апреля 2021 года будет: «Предвидеть, подготовиться и ответить на кризис - инвестируйте в устойчивую систему охраны труда».


    Международная организация труда (МОТ) отмечает 28 апреля Всемирный день охраны труда в целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире. Эта информационно-разъяснительная кампания призвана привлечь внимание общественности к проблемам в области охраны труда и к росту числа травм, заболеваний и смертельных случаев, связанных с трудовой деятельностью. Во всех регионах мира правительства, профсоюзные организации, организации работодателей и специалисты-практики в области охраны труда организуют мероприятия приуроченные к данному событию.


    Уважаемые работодатели Уссурийского городского округа предлагаем Вам отметить этот важный день, путем проведения акций и мероприятий, направленных на поддержку идей и лозунгов, провозглашённых Международной Организацией Труда, семинарами, конференциями, днями охраны труда, аншлагами, выставками, смотрами-конкурсами, «круглыми столами», выступлениями специалистов перед трудовыми коллективами и другими мероприятиями, цель которых - сохранение жизни и здоровья работников.

    28.04.2021 года | 974 просмотра