«Летние вечера 50+» продолжаются в Уссурийске

ffde72d0-268f-4e51-a329-3651b1844d8d.jpg

В рамках мероприятия 18 августа состоится показ фильма «Мужики».

Жителей и гостей округа приглашают на кинопоказ под открытым небом. 18 августа в 20.00 в городском парке на улице Володарского, 35, всем гостям бесплатно покажут кинофильм «Мужики».

Фильм снят в 1981 году режиссером Искрой Бабич. Кинолента получила Государственную премию РСФСР в 1983 году, и в том же году телезрители высказались о ней, как о лучшем фильме. Картина рассказывает о том, как одним по-настоящему мужским поступком можно кардинально изменить свою жизнь.

Напомним, «Летние вечера 50+» – одно из мероприятий проекта «Старшее поколение», разработанное специалистами Приморского центра социального обслуживания населения совместно с некоммерческой организацией «Родные люди». Мероприятие проходит по четвергам, еженедельно, в городском парке. В программе мероприятия: концертно-развлекательные вечера или показ кинофильмов.

17.08.2022 года | 405 просмотров