Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Анонсы
    «Летние вечера 50+» близятся к завершению

    «Летние вечера 50+» близятся к завершению

    IMG-20220824-WA0044.jpg

    До окончания сезона «Летних вечеров» осталось 3 мероприятия.


    Осталось совсем немного времени до закрытия сезона «Летних вечеров». В этот раз жителей и гостей округа приглашают отдохнуть и повеселиться на концертно-развлекательной программе, которая традиционно состоится на территории городского парка по улице Володарского, 35, с 17.30 до 19.30.


    Участников мероприятия ждет развернутый концертный блок, на котором они смогут послушать шлягеры 70-х и 80-х годов в исполнении творческих коллективов МЦКД «Горизонт». Также будут организованы развлекательные аукционы, шуточные викторины и подвижные игры.


    Отметим, проект направлен на поддержку активного долголетия старшего поколения и возвращения культуры совместного отдыха граждан.


    Напомним, «Летние вечера 50+» – одно из мероприятий проекта «Старшее поколение», разработанное специалистами Приморского центра социального обслуживания населения совместно с некоммерческой организацией «Родные люди». В Уссурийске «Летние вечера» проводятся с 21 июля 2022 года. Последний завершающий «Летний вечер» состоится 8 сентября 2022 года.

    24.08.2022 года | 359 просмотров