Функции по осуществлению муниципального контроля

Перечень документов и (или) информации, которые контрольно-надзорные органы не имеют права запрашивать у подконтрольного субъекта на основании Распоряжения Правительства РФ от 19 апреля 2016 года № 724-р «Об утверждении перечня документов и (или) информации, запрашиваемых и получаемых в рамках межведомственного информационного взаимодействия органами государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля при организации и проведении проверок от иных государственных органов, органов местного самоуправления либо подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организаций, в распоряжении которых находятся эти документы и (или) информация»:

1. Сведения из Единого государственного реестра юридических лиц;

2. Сведения из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей;

3. Сведения из лицензии на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV класса опасности;

4. Отчетность об образовании, утилизации, обезвреживании, о размещении отходов;

5. Сведения из реестра недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) ведение, которого осуществляется в соответствии с Федеральным законом «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», а также в соответствии с Федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Файлы для скачивания

Название документа (файла) Формат Размер Скачано
    Перечень документов и (или) информации, которые контрольно-надзорные органы не имеют права запрашивать у подконтрольного субъекта на основании Распоряжения Правительства РФ от 19 апреля 2016 года № 724-р docx 0.01 MB 58 Посмотреть

Страница изменялась 12.11.2021 17:57:52